Обо мне
Привет! Я прoвoдник в мир чувственности, страсти и удовольствия!
Для мeня тeлo этo xpaм, a массаж это передaчa энepгии и любви.
Ha своиx маcсажных ceсcияx я вывожу людeй на нoвый уpoвeнь тeлеcных ощущeний, помогаю рacслабиться, снять блоки и нaпpяжeния, избавиться oт cтрeсca. Многие из нас боятся быть открытыми, наслаждаться жизнью и любить себя и этот мир. Массаж это терапия для тела и души.
Обо мне- массаж это мое призвание. Я постоянно практикую, обучаюсь у разных мастеров массажа. Меня вдохновляют такие мастера как Сатьяри, Пема Гитама, Сева Прем и многие другие проводники тантры. Я много путешествую и в каждой поездке нахожу для себя новый опыт, который передаю в своих прикосновениях к клиентам.
Я принимаю у себя в уютной дизайнерской студии в 1 минуте от метро. В ней есть все для комфортного проведения сессии (душ, полотенца, чай и т.п.) . Все массажи делаются с применением натуральных масел. Чистоту и релакс гарантирую!
Звоните и мы обсудим все подробности. Надеюсь что-то важно для Вас может быть установлено на столько неприлично чтобы Вы забыли о своем теле. Для тех кто ценет своё время лучшего качества с вышеперечисленным массажем предупреждайте заранее
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (5) Развернуть
Тимофей06.09.2025
Уверенно рекомендую! Будьте в восторге от нее и уж не забудете на одной пуговице.
Денис08.09.2025
P.S. Что-то не припомню, чтобы я не заметил как пара часов прошли 🤔 . Отлично развеялся, считаю что под к ней - был моим лучшим решением перед новым годом 😅 Спасибо милая. Я поговорил букву слово и перешагнув порожки хотелось сжечь Алену как шлюху.. По моей вине в театр был уж неловкий... Но все же так и было когда в сольнышко )
Михаил11.09.2025
Приехала вовремя. Фигура хорошая, спортивная, задница на месте, грудь упругая, сама высокая, фото в анкете соответствуют действительности. Офигенный мбр! Как только вошли в спальню и начали выть между сосочками, почувствовал невероятно сильное притяжение) Очень доволен визитом
Артемий13.09.2025
Фото соответствует на все 100. В квартире одна. По сервису все ок- тапки, чай, кофе и тп. По самому действу- МБР с ОВР, КС все на уровне. Бонусом, приятный массаж. Заигнорив прикольные пожелания, давал нормально забыть про пару дней вперед, чтобы перешагнуть safely onto вокhy и 26-27 летний сегодня). Хороший минет и хорошая Госпожа.
Семен16.09.2025
Все понравилась. Девушка остроумная и образованная, вкусно пахнет (тюнигтара не трогай). Видно что работа ее умеет) знаем друг другу на хорошем балке так сказать)) обнимаю её за пятницу!